Каталог сайтов city.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дезинфекция расходные материалы, стерилизация  


 Комплексное снабжение лечебно профилактических учреждений (ЛПУ), поликлиник, больниц, школ, детских садов, организаций сферы обслуживания (столовые, спортзалы, аэропорты, кинотеатры, транспорт, торговые центры, места массового скопления людей), производств пищевой промышленности (мясокомбинаты, птицефабрики, коровники, свинофермы, предприятия вторичной переработки мясных полуфабрикатов), средствами дезинфекции, антисептиками, инсектицидами, медицинской одеждой, медицинским инструментом и оборудованием, упаковочным материалом для стерилизации, любыми расходными материалами медицинского назначения (шприцы, бинты, бахилы, одноразовая одежда), дезинфицирующие средства, дезсредсва, индикаторы контроля, винар, оборудование для дезинфекции и стерилизации, автоклав, стерилизатор, стерилизатор воздушный, стерилизатор паровой, дозатор локтевой, инсектициды, родентициды, мешки для утилизации медицинских отходов


Адрес сайта: http://www.dezsostav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dezsostav.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:54





Популярные сайты:



Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.: Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделен


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Медицинский педикюр пожилым людям на дому так же мытьё больных: Медицинский аппаратный педикюр, обработка всех трещин, стоп, натоптышей, мазоли и грибковых ногтей, также мытьё с выездом на дому больных и пожилых людей, уборка квартир, услуги сиделок


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Производство контейнеров морских: Компания производитель контейнеров морских. Изготовление контейнеров 10, 20, 30, 40 футов. Производство рефрижераторного контейнера. Изготовление и поставка по техническим требованиям заказчика.


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Компания Анири: коттеджи в Петербурге. Подробности на GreenDol.Spb.Ru: Коттеджный поселок Зеленая долина продает дома и земельные участки. Расстояние от города 20 км, до КАД - 1, 5 км. Площадь домов: 135-200 м2. Узнайте больше на сайте.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - city.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.